Меховая шапка "Княгиня" с павловопасадским платком и норкой
Ни для кого не секрет, что шапки в русском стиле ― тренд сезона. Представляем Вам всем полюбившуюся меховую шапку Боярыню в новом исполнении, выполненную из меха норки и павловопосадского платка. Став обладательницей такой меховой шапочки Вы всегда будете модной, изысканной, эпатажной. А самое главное, Ваши уши и шея будут максимально защищены от ветра и мороза, так как модель оснащена шарфом из платка.
Изготовлена женская шапка с использованием павловопосадского платка от ОАО Павловопосадской платочной мануфактуры. Шерстяной платок выполнен из высококачественной шерсти тонкорунных овец по эксклюзивному авторскому рисунку.
Милые дамы, специфика мехового производства такова, что шкурки одного и того же цвета могут незначительно отличаться по оттенку, а украшения (стразы, брошки, пуговички, меховые украшения), которыми дополнены наши изделия, могут отличаться по количеству и форме от заявленных на фото. Подробнее: https://shapkimehovie.ru/p325887343-shapka-mehovaya-trikotazhnoj.html
Основные | |
---|---|
Производитель | Мехмарт |
Страна производитель | Россия |
Тип (1) | Меховая шапка |
Пол | Женский |
Сезон | Зима |
Размер головного убора | 54 |
Тип ткани (1) | Павловопосадский платок - 100 % шерсть мериноса |
Вид меха (1) | Норка |
Материал подкладки | стеганая саржа с утеплителем |
Цвет | Белый |
Дополнительные характеристики | |
Платок | Павловопосадский |
О платке | Платок шерстяной с шелковой бахромой "Милый друг", 89 см. |
- Цена: 8 500 руб.