Женская ушанка «Вамп» из норки и итальянского жаккарда
У нас вы можете купить стильную шапку, купить модную шапку, тренд сезона. Выполнена женская ушанка из Итальянского жаккарда. Брошь ручной работы. Подклад - стеганый синтепон.
Жаккард - материал прочный, износостойкий (нити не ломаются при механическом воздействии), долговечный (узор не стирается, цвет не выгорает), устойчив к деформированию, легкий в уходе. Подробнее: https://shapkimehovie.ru/p417532900-zhenskaya-ushanka-vamp.html
Милые дамы, специфика мехового производства такова, что шкурки одного и того же цвета могут незначительно отличаться по оттенку, а украшения (стразы, брошки, пуговички, меховые украшения), которыми дополнены наши изделия, могут отличаться по количеству и форме от заявленных на фото.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Мехмарт |
Страна производитель | Россия |
Тип (1) | Меховая шапка |
Пол | Женский |
Сезон | Зима |
Размер головного убора | - |
Тип ткани (1) | Итальянский жаккард |
Вид меха (1) | Норка |
Материал подкладки | стеганая саржа с утеплителем |
Цвет | Сапфир |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 руб.